Интерактивный помощник для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
В финальном поединке турнира команда из Брянска встретилась с соперницами из Белгородской области и одержала убедительную победу со счетом 4:0.
Инициатива на поле полностью принадлежала брянским спортсменкам: результативными ударами в ворота противника отметились Арина Беликова, Ксения Алимова и Кира Воротникова. Успех команды был подкреплен и личными достижениями: Арину Беликову признали лучшим бомбардиром соревнований, а Полина Конякина была удостоена звания лучшего игрока турнира.
В региональном департаменте физической культуры и спорта поздравили девушек с завоеванием чемпионского титула, отметив высокий уровень подготовки сборной и пожелав футболисткам новых ярких побед в будущих состязаниях.
Фото: сообщество vk.com/sportobl
Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0». Через сервис абоненты могут проверять ...
По его словам, нарушений в ходе избирательного процесса зафиксировано не было. В. Родоманов ...
В этом году традиционно много поступивших в московские вузы, а также в БГУ имени ак. И.Г. ...
В мероприятии приняли участие врио губернатора Егор Ковальчук, заместитель председателя ...
Народные мстители выполняли задания партизан: вели разведку за немецкими частями, разъясняли ...
Для многих автомобилистов эта переправа — ключевой элемент ежедневных поездок, поэтому ...