Программу «У светофора нет каникул» провели в детской библиотеке № 7 Брянска
Она была приурочена к Международному дню светофора. Юные читатели отправились в настоящее ...
Школьников, студентов, семьи с детьми и всех любителей активного приглашают присоединиться к серии тематических походов «Время открытий».
В целях возрождения системы походного туризма в рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» совместно с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых» с 2023 года реализуется проект «Походы Первых — Больше, чем путешествие».
В рамках указанного проекта с апреля 2026 года проводится серия походов «Время открытий» (походы, приуроченные к государственным праздникам, памятным и праздничным датам) включающая в себя 11 общероссийских походов в формате дней единых действий, направленных на развитие и популяризацию массового походного туризма среди детей и молодёжи как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
Ближайшей датой для организации походов является государственный праздник — День Государственного флага Российской Федерации. Праздничные походы могут быть проведены в течение трех дней до или после 22 августа 2026 года.
Подробности на официальном сайте проекта https://pohod.morethantrip.ru/vo .
6+
Она была приурочена к Международному дню светофора. Юные читатели отправились в настоящее ...
В рамках финального этапа проекта во Владивостоке состоятся открытые квалификационные ...
Состязания продлятся до 7 августа. Среди участников — две брянские спортсменки, члены юношеской ...
Диспансеризация для граждан старше 65 лет — это мощный инструмент профилактики, позволяющий ...
В текущем году под масличные отведено 169,4 тыс. га. Большая часть — это рапс — 112,1 тыс. га. ...
Комиссия в течение недели будет с проверками все 66 образовательных учреждений областного ...