В Брянске провели тренировку для участников клуба «Активное долголетие»
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с богатым культурным наследием и сильными традициями.
Программа рабочей поездки была сосредоточена на поддержке местного производства и социальных инициатив. В частности, глава региона посетил крахмальный завод. Предприятие демонстрирует хорошие показатели, однако руководство уже нацелено на расширение ассортимента: в планах — освоение выпуска горохового крахмала, который пользуется высоким спросом в индустрии спортивного питания. Для обеспечения стабильного качества продукции обсуждается стратегия выращивания собственного картофеля с привлечением местных фермерских хозяйств.
Внимание привлек и Мглинский питомник декоративных и плодово-ягодных культур. Его руководство стремится вывести бизнес на новый уровень, сделав продукцию узнаваемой далеко за пределами Брянщины.
Помимо промышленного сектора, Егор Ковальчук побывал на тренировке секции каратэ в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта». Благодаря профессионализму тренеров местные спортсмены регулярно показывают высокие результаты на турнирах различного уровня.
Завершился визит посещением гончарной мастерской. На данный момент вместе с районным руководством планируется создать условия для масштабирования студии. Основная цель — создать условия, при которых как можно больше детей смогут приобщиться к древнему ремеслу, обеспечивая тем самым преемственность поколений и сохранение уникальных народных традиций.
Фото: социальные сети Егора Ковальчука
Для них организовали открытую тренировку, посвященную секретам здоровой спины и правильной ...
Работы были проведены в рамках региональной адресной инвестиционной программы, что позволило ...
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...
Целью мероприятия стало раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов ...
За 102 дня пути он преодолел внушительную дистанцию в 9740 километров, а кульминацией поездки ...