В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Теплый переход между старым и новым корпусами получили учащиеся школы № 43 поселка Октябрьский к Новому году, сообщает «Брянская губерния». Его появление сделает жизнь школьников и учителей более комфортной.
Возведение самой пристройки начали еще в 2000 году. Однако процесс затянулся, и объект фактически перешел в разряд долгостроев. Работы на нем завершили только два года назад. А вот до перехода тогда руки, как говорится, так и не добрались. Достроить его удалось под занавес уходящего 2017 года.
«Событие, конечно, долгожданное. Все родители, все ученики нашей школы с нетерпением ждали этого праздничного мероприятия. Здесь открывают переход в новую перестройку»,- сказала директор школы Зинаида Гайденкова.
Кроме того, благодаря депутатской поддержке школе удалось отремонтировать старый корпус. Там заменили окна, отделали коридоры, восстановили спортивный зал.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...