Профилактическую беседу «Осторожно: ловушки XXI века» провели в библиотеке Брянска
В мероприятии приняли участие несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в ОИН ФКУ УИИ ...
Руководитель регионального отделения ООО «Ветераны боевых действий России», заместитель председателя комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Вячеслав Петрович Губанов рассказал о том, почему важно ходить на выборы и что значит для него выражение «участвовать в судьбе страны»:
— Выборы — важное событие для любого гражданина, любящего свою Родину. Сколько себя помню, наша семья всегда ответственно подходила к голосованию. В день выборов родители всегда брали меня с собой на избирательный участок, где царило праздничное настроение. Было полное ощущение, что ты делаешь важное дело для своего города, своей страны. Наша семья и сейчас не изменяет этой традиции.
На Брянщине, как и по всей стране, в эти дни выбирают депутатов Государственной Думы 9-го созыва. У нас эта кампания совпала с ещё одной, не менее значимой — нам предстоит избрать главу региона. Сегодняшний выбор определяет завтрашний день. От этого зависит не только наше личное благополучие, но и судьба всего общества.
Выбирая сегодня, мы определяем, в какой стране будут жить наши дети и внуки. Поэтому важно выбирать тех, кто разделяет наши ценности, и тех, кто готов работать на благо общества.
Участие в выборах — это возможность активно формировать это будущее, влиять на политические процессы и создавать условия для процветания страны, региона и малой родины.
Фото из архива В.П. Губанова
В мероприятии приняли участие несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в ОИН ФКУ УИИ ...
Встреча началась с рассказа библиотекаря о том, что 17 сентября 1943 года советские войска ...
Школьникам напомнили правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, объяснили, ...
В 2026 году Всемирный день безопасности пациентов посвящен теме «Безопасная медицинская помощь ...
Утро 16 сентября для детей началось необычно. Дошкольники собрались на празднике, посвящённом ...
В прошлом году библиотека поучаствовала в федеральном проекте «Семейные ценности и ...