С климовскими школьниками провели беседу-разъяснение «Куришь? Твоё дело — табак!»
Сегодня особенно остро стоит проблема распространения вредных привычек среди молодёжи. Одной из ...
Вернувшись после окончания престижного вуза в родной город, молодой врач осознанно сделала выбор в пользу участковой службы. Она убеждена, что именно терапевт является ключевым звеном в системе здравоохранения, стоящим на страже здоровья каждого пациента.
Трудоустройство Оксаны проходит в рамках реализации национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», направленного на укрепление кадрового потенциала медицины. Несмотря на то, что профессиональный путь доктора только начинается, она уже успела завоевать доверие пациентов и уважение коллег. В отзывах отмечают её чуткость, ответственность и умение найти индивидуальный подход к каждому человеку, обратившемуся за помощью.
В адаптации на новом месте молодому специалисту помогает опытный наставник — заведующая седьмым терапевтическим отделением Ольга Александровна Федоренко. Под её чутким руководством Оксана не только совершенствует практические навыки, но и перенимает бесценный профессиональный опыт, необходимый для качественной работы в первичном звене.
Коллеги и руководство поликлиники уверены в успехе начинающего врача и желают Оксане Голофастовой профессионального роста, вдохновения и больших достижений в её благородном деле на благо жителей Брянска.
Фото: департамент здравоохранения Брянской области
Сегодня особенно остро стоит проблема распространения вредных привычек среди молодёжи. Одной из ...
В населенных пунктах Брянской области с 28 сентября по 4 октября 2026 года будут проведены ...
В социальной сети Климовской СОШ № 2 организовали и активно участвуют в онлайн-выставку ...
В ней принял участие полномочный представитель президента РФ в Центральном федеральном округе ...
Они состоятся в рамках форума «Цифровые решения» на территории кинозавода «Москино» по адресу: ...
В приветственном слове Иван Пихенько, директор центра образования «Перспектива», подчеркнул, ...