В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
100 ребят из неблагополучных и малообеспеченных семей, а также детей-сирот стали участниками брянского благотворительного фестиваля «Счастливое детство». Как сообщает издание «Стрела», праздник состоялся в лагере «Искорка».
«Счастливое детство» прошло на Брянщине уже во второй раз. Организовали фестиваль волонтеры инициативной группы «Снегирь» совместно с городскими добровольцами, администрацией лагеря, а также сотрудниками полиции, МЧС, облвоенкомата и других ведомств.
На празднике весь день работали различные развлекательные и образовательные площадки. Дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, а также подопечные детдомов Жуковки и Глинищева участвовали в интеллектуальных викторинах, кулинарном конкурсе, конкурсах причесок и спортивных состязаниях.
В конце программы юных гостей фестиваля ждали ценные подарки и сладости. Финалом «Счастливого детства» стал концерт с дискотекой.
Фото издания «Стрела»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...