Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Детский сад на 75 мест возводят в поселке Лопандино Комаричского района Брянской области. На данный момент уже построены стены основного корпуса под перекрытие первого этажа, выкладываются перегородки, сообщает газета «Верный путь».
Одновременно идут работы по возведению хозяйственного блока с овощехранилищем. Здесь нулевой цикл уже завершен, строители занимаются перегородками.
На территории детского сада также построят газовую котельную полной заводской готовности и дизельную электростанцию на случай перебоев в электроснабжении.
Средства на возведение социально значимого объекта выделены из областного и муниципального бюджетов — 72 миллиона 314 тысячи рублей и 3 миллиона 806 тысяч рублей соответственно.
Ожидается, что уже в следующем году детский сад сможет принять своих первых воспитанников.
Фото газеты «Верный путь»
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...