Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз проинспектировал ход работ по строительству пристройки к школе № 59 областного центра во вторник, 21 августа, сообщает пресс-служба облправительства. На данный момент на объекте завершены строительно-монтажные работы, на 99% выполнена отделка внутренних помещений, а также благоустройство территории.
Все работы выполнены качественно и в рекордные сроки. И это не единственный пример грамотного и ответственного подхода к строительству школ и социальных объектов в регионе. За два года на Брянщине построены пять школ. Все они возведены в рамках программы по созданию новых комфортных учебных мест, принятой президентом страны Владимиром Путиным.
«Пристройка, которую мы только что осмотрели, будет уже шестая, построенная в рамках этой программы, — сказал губернатор. — Мы будем продолжать строить школы и в других районах Брянска, где существует вторая смена. В следующем году мы будем строить школу на 1225 мест в районе Старого аэропорта. Все это делается, чтобы ликвидировать вторые смены в брянских школах».
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...