В Брянске капитально ремонтируют улицы Вяземского и Чернышевского
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Новейшая военная техника будет участвовать в параде, посвященном 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, который пройдет в областном центре 17 сентября, сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.
Жители и гости столицы региона увидят модификацию танка Т-72Б3, а также реактивные системы «Торнадо-Г» и артиллерийские установки «Мста-СМ2». Эту технику получили воинские части, дислоцирующиеся в Брянской области. Кроме того, будет представлены штабной автомобиль «Виллис», танки Т-34 и «Катюша».
На брянском параде покажут более 50 единиц техники. В одном строю пройдут свыше тысячи военнослужащих, сотрудников силовых ведомств и юнармейцев.
Фото ЗВО
Сейчас завершается ремонт улицы Вяземского. За два месяца работ подрядчик убрал верхний слой ...
Брянский спортсмен одержал уверенную победу в весовой категории до 90 кг. Михаил Фокин на ...
— Поддержка каждого из вас в полной мере доказывает единство и нашу сплоченность вокруг ...
Перед установкой аппарата в медучреждении провели капитальный ремонт и переоборудовали ...