Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
Активисты брянского отделения Общероссийского народного фронта стали слушателями «Школы общественных экологических инспекторов» — проекта реализуемого ОНФ совместно с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, сообщает «Брянский рабочий».
На лекциях, которые читают, эксперты Народного фронта, депутаты Государственной думы, сотрудники Росприроднадзора, учащиеся «Школы общественных экологических инспекторов» знакомятся с основами госуправления в сфере экологии, правилах проведения общественного экологического контроля и взаимодействия с органами власти и контрольно-надзорными ведомствами.
По окончании курсов слушателей, среди которых также студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета, ждёт экзамен и удостоверение общественного экологического инспектора, дающее право фиксировать правонарушения в области охраны окружающей среды и направлять материалы проверок в компетентные органы.
Занятия, которые проходят один раз в неделю по пятницам, продлятся до 2 ноября 2018 г. Двухмесячный курс — бесплатный. Пройти его, после регистрации на сайте проекта inspectora.onf.ru, может любой желающий.
Фото: брянский-рабочий.рф
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...