Жуковские машиностроители устроили праздник в городском парке
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Премия Траектория» проводится с 2013 года в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики — профессионального самоопределения молодого поколения. Всероссийский конкурс определит лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодых людей.
В целях развития человеческого капитала субъектов Российской Федерации необходимо обеспечить профессиональную навигацию молодых людей с помощью современных инструментов профессиональной ориентации. Поставленная цель достигается через информирование молодежи о востребованных и перспективных профессиях в субъектах Российской Федерации.
В ходе конкурса планируется собрать материалы о передовых методах организации проведения тематических экскурсий, интерактивных игр, профессиональных проб, направленных на знакомство с деятельностью ведущих предприятий и стратегий развития территорий.
В конкурсе могут принимать участие как физические, так и юридические лица, реализующие мероприятия по профессиональной ориентации молодежи;
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по следующим номинациям:
Для участия в конкурсе необходимо не позднее 31 октября 2018 г. зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и направить заявку по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/measures/view/15403.
Дополнительную информацию можно получить по электронному адресу: prof@rusenter.com.
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...