В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева сегодня, в день 17-летия «Единой России», сообщается на официальном сайте партии.
Глава региона ответил на вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий, ремонта многоквартирного дома, строительства амбулатории.
Вопрос водоснабжения, с которым обратилась жительница деревни Волжино Почепского района, Александр Богомаз поручил взять на контроль директору департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олегу Андрианову.
Другой вопрос — девушки из числа детей-сирот из Выгоничского района — помочь в получении предусмотренного законом жилья был решен положительно ещё в ходе приема.
Ещё одна просьба о строительстве Супоневской амбулатории по поручению губернатора взята на особый контроль департаментом строительства Брянской области и департаментом здравоохранения Брянской области. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2019 год.
Эти и другие вопросы, с которыми люди пришли к губернатору Брянщины, были детально рассмотрены. По каждому из них Александр Богомаз дал необходимые поручения и назначил конкретные сроки исполнения, подчеркнув, что обращения жителей будут сняты с контроля только при их полном исполнении.
Фото пресс-службы губернатора и правительства области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...