Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Полномочный представитель президента Росси в ЦФО Игорь Щёголев и губернатор Брянской области Александр Богомаз побывали в городе Сельцо в пятницу, 28 декабря. Здесь глава региона на конкретных примерах показал полпреду, как на Брянщине реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», сообщает издание «Брянский рабочий».
По итогам двух лет в рамках проекта в области преобразились 270 дворовых и 53 общественных территории. В Сельцо только в текущем году были приведены в порядок три двора и общественная территория у молодежного центра, от которой берет начало «Тропа здоровья», проходящая вдоль стадиона через сосновый бор.
Кроме того, Игорь Щёголев и Александр Богомаз пообщались с жителями города и представителями ТОСа «Коммунар», которые принимали активное участие в благоустройстве «Тропы здоровья». Губернатор отметил, что на Брянщине плодотворно работают 605 территориальных органов общественного самоуправления. Что же касается реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», ТОСы являются не только помощниками власти, но и заказчиками конкретных пожеланий по благоустройству дворовых территорий.
Фото издания «Брянский рабочий»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...