Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Традиционный Рождественский турнир по рукопашному бою прошел в Жуковке на новогодних праздниках, сообщает газета «Жуковские новости». Участниками соревнований стали более 50 начинающих бойцов.
Участников турнира приветствовали находящейся в кураторской поездке по Жуковскому району начальник Государственной жилищной инспекции по Брянской области Руслан Янько и глава районной администрации Андрей Давиденко. Последний отметил, какой популярностью пользуется рукопашный бой в районе.
«Особая благодарность в этой связи тем родителям, которые приводят своих детей в спортивные залы, а также тренерам, которые являются энтузиастами своего вида спорта. Без них и эти соревнования не могли бы состояться», — подчеркнул Андрей Давиденко.
Завершая соревнования, главный судья высказал пожелание, чтобы результаты каждый унес с собой в виде грамот и кубков, а победила в итоге — дружба.
Фото газеты «Жуковские новости»
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...