Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Футбольный мяч и приглашение поиграть в футбол с учениками Красносельской школы губернатору Брянской области Александру Богомазу передала глава администрации Выгоничского района Ирина Швецова на встрече, которая состоялась в региональном правительстве вчера, 16 января.
Как сообщает пресс-служба облправительства, так дети поблагодарили главу региона за отремонтированный в 2018 году спортивный зал в Красносельской школе, который теперь оборудован современным спортивным инвентарем, душевыми и теплыми санузлами.
В разговоре с губернатором Ирина Швецова также отметила, что при поддержке правительства Брянской области в 2017–2018 учебном году Лопушская и Орменская школы за счет средств регионального бюджета получили 2 новых школьных автобуса, а в рамках проекта партии «Единая Россия» проведен капитальный ремонт спортзалов в Лопушской, Орменской и Кокинской школах.
Кроме того, для своевременной и качественной подготовки образовательных организаций в 2018 году были запланированы и выполнены мероприятия по различным направлениям: капитальный и текущие ремонты учебных и служебных помещений, пищеблоков, кабинетов, замена кровель, подготовка систем жизнеобеспечения к зиме.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...