Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В минувшие выходные в Брянске стартовал открытый турнир по хоккею среди любительских команд. Соревнования проводятся в рамках фестиваля зимних видов спорта «Северное сияние» на ледовой площадке ДЮСШ «Олимп» в парке «Соловьи».
Традиционные баталии любителей хоккея проходят в нашем городе седьмой год подряд. В это раз на участие турнире зарегистрировалось 10 команд, которые были разделены на две группы — «А» и «В».
В субботу, 26 января, скрестили клюшки коллективы группы «В». По итогам игр выделились два явных фаворита — «Коммуналка» и «Локомотив». Обе команды крупно обыграли своих соперников и захватили лидерство. В воскресенье, 27 января, состоялись поединки группы «А». Здесь триумфально начали сезон коллективы «Партизаны» и «Смена».
Главным организатором Открытого турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд выступает Брянский молодёжный центр. Турнир проводится при содействии культурно-спортивного комплекса «Лапландия», МБУДО ДЮСШ «Олимп» и депутата Государственной Думы Валентина Суббота.
Фото Брянского молодёжного центра
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...