Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Традиционные соревнования по охотничьему биатлону прошли 23 февраля в окрестностях Царского озера (Бороденка) Трубчевского района. Они были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества. Об этом сообщает газета «Земля трубчевская».
Более 150 человек приняли в них участие. Участникам необходимо было на время пройти на охотничьих лыжах дистанцию в два круга по 400 метров каждый и с трех попыток поразить мишень из ружья. В результате победителем соревнований и обладателем переходящего кубка стал Владимир Федоров.
Соревнования по охотничьему биатлону памяти почетного члена Росохотрыболовсоюза, бывшего председателя районного общества охотников и рыболовов Игоря Сергеева проводятся местным обществом охотников и рыболовов ежегодно.
Фото «Земля трубчевская»
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...