В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
С 18 по 22 марта в гимназии № 4 Брянска пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», сообщается на сайте облправительства.
В этом году за победу поборются 32 педагога. Все они прошли отбор в своих муниципальных образованиях. В соответствии с Порядком проведения регионального этапа конкурсанты примут участие в следующих испытаниях: «Методический семинар», «Урок», «Классный час», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Круглый стол».
Открытие конкурса состоится 18 марта 2019 года в 11:00, регистрация — с 10:00.
На открытии конкурса будут присутствовать заместители глав районов по социальным вопросам, руководители органов управления образованием, директора образовательных организаций, педагоги. В ходе конкурса участники и гости станут слушателями просветительских лекций в области педагогики.
Закрытие конкурса состоится 22 марта 2019 года в БГУ имени академика И.Г. Петровского.
По итогам регионального этапа конкурса выберут пять лауреатов. Имя победителя из их числа будет озвучено на майской педагогической конференции. Ему будет присвоено звание «Учитель года — 2019» Брянской области. Победитель примет участие во всероссийском финале конкурса «Учитель года России».
Фото Ольги Приваленко
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...