Егор Ковальчук оценил развитие приграничного Погара в ходе рабочей поездки
Несмотря на сложную оперативную обстановку, обусловленную близостью к границе, муниципалитет ...
В образовательных организациях Трубчевского района прошли тематические мероприятия, посвященные пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщает газета «Земля Трубчевская».
В трубчевской гимназии имени М. Т. Калашникова провели школьную линейку. В средней школе № 1 ученики седьмого класса под руководством учителя истории Е. В. Кулагиной провели тематический урок «Крым и Россия — мы вместе!» для третьеклассников. Учитель и семиклассники рассказали об истории Крыма с древних времен до нашего времени и о значении воссоединения для всей нашей страны.
В Трубчевской средней школе № 2 имени А. С. Пушкина прошел классный час, посвященный годовщине воссоединений Крыма с Россией. Во всех общеобразовательных организациях района прошли уроки истории и обществознания «Крым и Россия — мы вместе!».
Фото: газета «Земля Трубчевская»
Несмотря на сложную оперативную обстановку, обусловленную близостью к границе, муниципалитет ...
Одним из первых объектов, которые посетил глава региона, стало сельхозпредприятие «Красный ...
Ключевыми спикерами события 8 августа стали заместитель губернатора Виталий Свинцов, Герой ...
Еженедельные мероприятия неизменно привлекают горожан, желающих приобрести свежую и натуральную ...
Если нефтехимическое производство чувствует себя уверенно и наращивает объёмы, то «НовоТехРейл» ...
Участниками соревнований стали команды ветеранов специальной военной операции с ограниченными ...