Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» в прошедшие выходные прошел турнир по волейболу на кубок Героя Социалистического Труда, Почетного гражданина Брянской области, генерального директора ООО «Красный Октябрь» Георгия Лобуса. Как сообщается на сайте правительства Брянской области, это спортивное мероприятие проводится уже в десятый раз. Количество его участников постоянно увеличивается. В юбилейном десятом турнире приняло участие в два раза больше команд, чем в предыдущих соревнованиях.
Обращаясь к юным спортсменам, Георгий Лобус отметил, что эта добрая традиция должна продолжаться. «Привлекайте своих друзей, родных, чтобы они участвовали в спортивных соревнованиях. Это принесет здоровье, счастье и благополучие. Если народ страны здоров, занимается спортом, тем она сильнее и успешнее», — сказал Георгий Лобус
В первом дне соревнований участвовали 20 спортивных команд: 13 мужских и 7 женских. Во второй день за победу боролись 8 команд юго-западных районов Брянской области.
Победителям турнира были вручены кубки и грамоты.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...