В Майском парке Брянска прошел «Час здоровья»
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Сегодня в Бежицком района города Брянска состоялось отчетное мероприятие и.о. главы администрации района Сергея Глушенкова.
В своем выступлении он обозначил успехи предприятий, расположенных на территории района. Традиционно славившаяся промышленностью Бежица, и в 2017 году показала отличные результаты.
Так, Акционерным обществом «Брянский автомобильный завод» в 2017 году произведена и реализована продукция (шасси) на сумму, превышающую 2 млрд. 420 млн. руб., налогов уплачено более 140 млн. руб. Успехов добились и другие промышленные предприятия района.
Брянский машиностроительный завод произвел и реализовал 215 тепловозов, средняя зарплата на «Бежицкой стали» превысила 33 тысячи рублей, Брянский электромеханический завод реализовал в минувшем году продукции на сумму на 39,7% больше, чем в 2016.
Тренеры брянской спортивной школы «Динамо-Брянск» провели для всех желающих зарядку. ...
Реликвия представлена на выставке, посвященной партизанскому движению в Брянском ...
Коллектив Жуковского мотовелозавода в честь профессионального праздника устроил торжество в ...
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...