Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В Брянской области 18 апреля 2019 года пройдет II региональный конкурс на звание «Лучшая школьная столовая». Об этом сообщается на сайте облправительства.
В рамках конкурса рассматриваются заявки по двум номинациям: «Лучшая столовая городской школы» и «Лучшая столовая сельской школы».
Конкурс состоит из трёх отборочных туров. Первый тур состоит из презентации «Наша школьная столовая». Во втором туре предлагается провести выставку мучных изделий школьной столовой. В третьем туре участники выполнят практическое задание в виде «кулинарного поединка».
В конкурсе принимают участие представители школьных столовых Брянска, Дятьково, Карачева, Клинцов, Новозыбкова, Почепа, Суража, посёлков Навля и Клетня, а также Брянского, Дятьковского, Клинцовского, Навлинского и Суражского районов.
Официальное открытие II регионального конкурса Брянской области «Лучшая школьная столовая» состоится 18 апреля в 12:00 в Брянском техникуме питания и торговли по адресу проспект Станке Димитрова, дом 53а.
Все финалисты будут награждены грамотами и подарками на торжественной церемонии закрытия конкурса в 16:30.
Фото: ngs24.mirtesen
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...