Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
В Овальном зале правительства брянского региона 18 апреля состоялась пресс-конференция, на которой журналистам и представителям туристических компаний презентовали нового авиаперевозчика — компанию «Руслайн». Как сообщается на сайте облправительства, новый авиаперевозчик будет обслуживать регулярные рейсы из международного аэропорта «Брянск» в Москву, Анапу и Симферополь.
На пресс-конференции при поддержке заместителя губернатора Александра Жигунова компания «Руслайн» провела презентацию и ответила на вопросы участников.
Немного фактов о новом авиаперевозчике. Компания «Руслайн» существует с 1997 года, с 2013 года специализируется на региональных перевозках. В 2018 году «РусЛайн» стал базироваться в московском аэропорту «Внуково».
Особою гордостью авиаперевозчика является, во-первых, свой парк среднемагистральных самолетов Bombardier crj-100\200, отличающихся высоким уровнем надежности, а во-вторых — своя техническая служба.
На пресс-конференции торжественно объявили об открытии новых маршрутов. С мая «РусЛайн» открывает в Брянске три направления: Москва (четыре раза в неделю), Анапа и Симферополь (два раза в неделю).
Билет на самолет до Москвы обойдется от 2500 рублей, в Анапу— от 3900 и в Симферополь — от 4700. В минимальную стоимость билета входит 10 килограммов ручной клади.
Планы на сотрудничество у компании большие. С уверенностью можно сказать о том, что на протяжении ближайших трех лет «Руслайн» будет работать на брянской линии авиаперевозок.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...