Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Память погибших защитников Отечества почтили в Брянске в пятницу, 23 февраля. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, первые лица области возложили цветы и венки к Вечному огню на площади Партизан и стеле на площади Воинской Славы. Торжественные церемонии возложения цветов прошли также в районах Брянщины.
В этом году День защитника Отечества особенно торжественен. Сто лет назад появилась рабоче-крестьянская Красная армия. 23 февраля 1918 года начался массовый призыв добровольцев в ряды вооруженных сил.
Еще одна знаменательная дата в этом году напрямую связана с теми, кто защищал и освобождал Брянскую область в годы Великой Отечественной войны. В сентябре Брянщина будет отмечать 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...