В Суражском районе прошла диспансеризация маломобильных пациентов
Медики осмотрели пожилых людей и маломобильных пациентов, для которых выезд специалистов ...
Одно из динамично развивающихся предприятий Погарского района — ООО «Авангард-Технология» — посетил глава Брянской области Александр Богомаз перед участием в отчетном мероприятии главы райадминистрации в субботу, 24 февраля.
Компания производит спецодежду и обувь. На данный момент предприятие работает не на полную мощность, однако уже в прошлом году оно реализовало продукцию на 42 миллиона рублей.
На конец 2017-го штат компании составлял 107 человек. В текущем году его планируется увеличить в три раза.
Губернатор назвал ООО «Авангард-Технология» хорошим примером организации производства. Современные рабочие места, качественное сырье — все это подтверждает факт активного развития промышленного сектора развития экономики Брянщины.
Медики осмотрели пожилых людей и маломобильных пациентов, для которых выезд специалистов ...
Первый день фестивальной программы открыл спектакль «Душечка» актрисы Брянского областного ...
Подобные тренировки — это не просто спорт. Они являются важным этапом физической и социальной ...
Проект направлен на подготовку руководителей из числа участников специальной военной операции ...
Валерия является активным читателем Первомайской сельской библиотеки с 2016 года. Проживает в ...
Ребятам рассказали, почему десантников часто называют «войсками дяди Васи». Это теплое прозвище ...