Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В эфире телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», которая вышла в эфир вчера, 30 июня, речь зашла о Брянской области. Между украинским политологом Василем Вакаровым и украинским социологом, учредителем исследовательской компании Research and Branding Group Евгением Копатько возник диалог, сообщает «Брянск Today».
Евгением Копатько накануне побывал в Брянской области на праздновании Дня партизан и подпольщиков и поделился на передаче своими впечатлениями. Он особо подчеркнул, что в нашем регионе бережно и с почтением относятся к памяти о событиях военных лет, не занимаются переписыванием истории, уважают братство славянских народов.
На празднование Дня партизан и подпольщиков, а также 50-летия Международного фестиваля «Славянское единство» регион посетили представители Сербии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и Республики Беларусь. Среди почетных гостей был и народный артист, Герой России Василий Лановой.
Фото: «Брянск Today»
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...