Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
На торжественном открытии аграрного праздника губернатор Брянской области Александр Богомаз напомнил собравшимся, что День поля проводится на Брянщине уже в десятый раз и в четвертый — на базе Брянского аграрного университета, сообщает Брянск Today.
— Правильное решение было принято четыре года назад, проводить Дни поля не на базе предприятий, а на базе нашей кузницы кадров, которая готовит будущих специалистов нашей аграрной отрасли, тех, от кого зависит развитие сельскохозяйственного производства на брянской земле, — отметил губернатор.
Александр Богомаз подчеркнул, что регион выполняет задачи, поставленные президентом страны:
— Сегодня мы внедряем технологии, которыми можем гордиться. Единственный в России геномный центр будет открыт на нашей земле, что позволит выращивать высокопродуктивный скот.
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...