Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Руководитель брянской полиции Владислав Толкунов поздравил сотрудников и ветеранов УМВД по Брянской области с 75-летием со дня образования, сообщают «Брянские новости».
Как он отметил в поздравительном послании, сотрудники органов внутренних дел Брянщины защищали страну и народ во всех непростых периодах истории России. Управление внутренних дел Брянской области создавалось в военные годы, костяк милиции после освобождения края в 1944 году составили бывшие фронтовики и партизаны.
Главным богатством, накопленным за 75 лет, начальник брянской полиции назвал опыт, профессиональные и служебные традиции лучших представителей защитников правопорядка Брянщины.
В. Толкунов пожелал служителям порядка счастья, здоровья и семейного благополучия, оптимизма и успехов в служении на благо Отечества.
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...