На избирательные участки в Брянске спешат горожане
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
В первом полугодии 2019 года промышленное производство Брянщины выросло на 13,2 процента к 2018 году. В целом по России данный показатель составил 2,6 процента, по Центральному федеральному округу — 7,4 процента. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
По данным Брянскстата в регионе объем отгруженной продукции на 89,6 процента формируется за счет предприятий обрабатывающих производств.
На 86,8 процента объем товаров собственного производства формируют производители пищевых продуктов, транспортных средств и оборудования, неметаллической минеральной продукции, бумаги и бумажных изделий, металлургии. Выпуск пищевых продуктов вырос на 30,3 процента, увеличилась и переработка и консервирование мяса — 47,6 процента.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Среди них Анна Чумина, для которой голосование всегда является осознанным и важным шагом. — Я ...
Глава Брянщины отметил, что участие в голосовании это не просто исполнение гражданского долга, ...
— Участие в выборах — это долг, право и обязанность каждого гражданина. Сегодня мы выбираем ...
Здесь, несмотря на жесточайший оккупационный режим и постоянную угрозу расправы, люди не ...
О старте долгожданного ремонта сообщил глава городской администрации Максим Гришков в своём ...
Василий Васильевич подчеркнул, что, несмотря на непростую обстановку в регионе, жители Брянщины ...