В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Валерий Алексеевич Егорушкин, ректор БГИТУ:
— Послание президента 2020 года вселяет оптимизм в отношении развития нашего общества и государства. Главное, что будет определять развитие страны, — это реализация национальных проектов и развитие институтов социального государства.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/01/eroshkin vstavka
Очевидна общая тенденция развития, обозначенная государством, — комплексный и системный подход для решения накопившихся проблем:
Первое: решение задачи создания не просто социального государства, а государства социальной справедливости, где каждый чувствует себя свободным, потому что живет достойно.
Второе: необходимость развития экономики, роста производительности труда через локомотивы развития — национальные проекты.
Для системы высшего образования в целом и нашего вуза в частности национальные проекты открывают новые возможности: «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Цифровая экономика», «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года — это проекты, для реализация которых потребуются высококвалифицированные специалисты, которых готовит именно наш вуз. Это вселяет оптимизм, готовность поддерживать инициативы президента и активно участвовать в их претворении в жизнь.
Фото: Василий Потупов
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...