Российский Красный Крест помогает жителям брянского приграничья
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Год назад Казанский музей соцбыта подготовил и открыл в городе Анталья мемориальный музей, посвящённый погибшему от руки террориста в 2016 году послу России в Турции Андрею Карлову. А недавно, в День дипломатического работника, 10 февраля, в городе Силифке турецкой провинции Мерсин по инициативе того же музея соцбыта открылась вторая музейная экспозиция А. Карлова.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2020/02/muzej karlova
Первыми её посетителями стали вдова Андрея Карлова Марина Михайловна, передавшая музею личные вещи дипломата — одежду, блокноты, рукописи, аудиозаписи и другое, и российские специалисты — строители атомной электростанции «Аккую». Музей открыт на базе школы для детей специалистов.
В следующем году музейную экспозицию планируют показать в Казани. Вдова дипломата обещала принять участие в её открытии в столице Татарстана.
Владимир Силаев
(«Брянская учительская газета»)
Фото из архива Марины Карловой
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...