В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Депутаты Брянского горсовета на заседании комитета по землепользованию, экологии и благоустройству рассмотрели вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям в черте города. Местным законодателям было доложено о состоянии дел и перспективах решения вопроса. На заседании прозвучала цифра, что за время работы программы реализовали свое право на бесплатное получение земли 455 брянских семей. Об этом сообщается на сайте Брянского городского совета народных депутатов.
Сейчас в перечне для предоставления остаётся 119 участков. Ещё запланировано 560 участков на территории 135 га, которые введут в оборот в Бежицком районе. На этой территории ведется межевание с учётом расположения инженерных коммуникаций, дорог и другой необходимой инфраструктуры.
Вдобавок по инициативе правительства Брянской области реализуется большой проект по освоению микрорайона Черёмушки в Брянском районе. Для многодетных семей здесь планируются застройка на 1200 участках. Предпринимаемые меры позволят реально ликвидировать имеющуюся сейчас очередь.
Фото: пресс-служба Брянского городского совета народных депутатов
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...