В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Количество зарегистрированных на Брянщине преступлений в 2017 году сократилось на 9,6%. при этом их раскрываемость составила 58,1%, что выше показателей по России (55,7%) и ЦФО (48,1%). Эти данные озвучил начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин, выступая перед депутатами облдумы с докладом о деятельности полиции за минувший год.
Также он рассказал о том, что брянские полицейские в 2017-м обеспечили правопорядок при проведении более 3,4 тысячи массовых мероприятий.
Высокий уровень взаимодействия правоохранительных ведомств позволил раскрыть 101 преступление, совершенное организованными группами. В результате заслуженное наказание получили 85 их участников, в том числе десять лидеров.
Брянские полицейские в 2017 году пресекли в полтора раза больше преступлений, связанных с оборотом контрафактного алкоголя, изъяв из незаконного оборота свыше 42 тысяч литров алкопродукции и 40 тысяч литров этилового спирта.
Фото пресс-службы УМВД РФ по Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...