Посетить главное событие уличной культуры в мире: началась регистрация зрителей на Гранд-финал «КАРДО» во Владивостоке
Открылась регистрация для зрителей на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» ...
Открытие заводов по изготовлению средств индивидуальной защиты в Брянске и Почепе, которое анонсировал губернатор Брянской области Александр Богомаз на сегодняшнем брифинге, позволит нашему региону стать крупнейшим производителем масок в стране.
Как сообщает портал Город32, набрав полную мощность завод в Почепе будет выдавать до 4 миллионов масок в день. При запуске производства этот показатель будет в два раза меньше.
Александр Богомаз рассказал, что открытие новых производств позволит установить себестоимость масок на уровне 10 рублей за штуку.
На сегодняшний день самым крупным производителем защитных масок в стране считается московское ООО «КИТ», выпускающее 1,5 млн масок в день. Выйдя на полную мощность, почепский завод превзойдет этот показатель почти в три раза.
Фото: newsvo.ru
Открылась регистрация для зрителей на Гранд-финал Международной конкурс-премии «КАРДО» ...
— Мы с удовольствием откликнулись на предложение проверить физическую подготовку. Большинство ...
Более половины россиян, 52%, уже видели дипфейки в соцсетях, а каждый третий пользователь ...
Их цель — создание сообщества, где каждый может найти понимание, помощь и почувствовать себя ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «БРЯНСК» сотрудники Управления Росреестра по Брянской ...
Светлана Николаевна руководит школьным музеем, который считается гордостью этого учебного ...