В Брянске прошел турнир по борьбе памяти героя СВО
Соревнования прошли в рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» и собрали более ...
Бригадир Унечской дистанции пути обратился в дежурную часть Брянского линейного отдела полиции в начале январе. Заявитель сообщил, что из гаража на железнодорожной станции Новозыбков пропала бензоэлектростанция. Стоимость украденной техники составляет 32 тысячи рублей.
Правоохранители установили, что злоумышленник сбил навесной замок и вынес аппарат из служебного помещения. Полицейские вскоре обнаружили пропажу брошенной неподалёку. Вероятно, вора кто-то спугнул.
Во время расследования сотрудники ЛО установили личность злоумышленника. Им оказался 43-летний житель Новозыбкова. Мужчина уже был ранее судим за аналогичные правонарушения. Полицейские доказали его причастность к хищению бензоэлектростанции, а также к краже автоколёс для УАЗа, которую он совершил за две недели до этого события.
Сейчас в отношении задержанного возбуждено сразу два уголовных дела — за кражу и покушение на кражу.
По информации Брянского линейного отдела МВД России на транспорте
Соревнования прошли в рамках федерального партийного проекта «Выбор сильных» и собрали более ...
В Калуге завершилось первенство Центрального и Южного федеральных округов по футзалу среди ...
В рамках конкурсного отбора определяются лучшие социально-ориентированные проекты, имеющие ...
Национальный мессенджер MAХ предупредит брянцев о звонках с незнакомых номеров. Во время вызова ...
В финальный день акции инициаторы «Студенческого десанта» подготовили запоминающуюся ...
Два первых участника 2026 года федерального проекта «Производительность труда» входящего в ...