В библиотеке Комаричей провели игру по сказкам Салтыкова-Щедрина
Мероприятие «По сказкам Салтыкова-Щедрина» было посвящено юбилею классика русской литературы. ...
Эта важнейшая инициатива направлена на повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте. А основная цель — защита детей и молодёжи от пагубного пристрастия к зелью.
Был проведён цикл мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к наркотическим средствам. На классных часах ребятам рассказали о том, что марихуана, опиоиды и психотропные вещества вызывают зависимость и могут привести к необратимым последствиям. Были представлены факты и статистика, подтверждающие серьёзность проблемы.

Школьники подготовили и издали буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Прошёл конкурс рисунков на антинаркотическую тему. Был обновлён стенд «Здоровье – главное в жизни человека».
Более подробнее о школьных новостях можно узнать в сообществе образовательной организации в соцсети ВКонтакте

Мероприятие «По сказкам Салтыкова-Щедрина» было посвящено юбилею классика русской литературы. ...
Сотрудники следственного управления СК по Брянской области совместно с прокуратурой и полицией ...
Согласно обвинению, в сентябре 2025 года жительница Смоленской области получила от соучастников ...
Работы коснутся пространства между многоквартирными домами № 7а и № 10а по переулку ...
В целях поддержки талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении ...
День детских изобретений превратился в настоящий праздник науки и творчества, объединив юных ...