В Унече полицейские и школьники отметили «Неделю космоса»
В Унече транспортные полицейские вместе с учащимися школы № 2 приняли участие в акции «Неделя космоса». Ребята посетили брянский планетарий «Орион», где узнали об истории космонавтики, а также вспомнили правила безопасности на железной дороге.

















