Брянские фигуристки завоевали медали на Кубке Федерации в Смоленске
С 28 по 29 марта в Смоленском ледовом дворце прошел Кубок Федерации по фигурному катанию. Воспитанницы брянской спортшколы завоевали золотую и две серебряные награды в разных категориях.

















