Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
Концерт симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра под управлением народного артиста России, лауреата государственных премий Российской Федерации Валерия Гергиева прошел на сцене брянской «Дружбы» в четверг, 3 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Музыкантов и маэстро Валерия Гергиева приветствовал лично губернатор Александр Богомаз. «Я хочу сказать вам слова огромной благодарности и признательности за этот прекрасный вечер и за те минуты радости, которые вы подарили всем нам, а в нашем лице и всем жителям Брянской области, — сказал глава региона, добавив поздравление в адрес великого дирижера, не так давно отметившего юбилей. — Я хотел бы поздравить вас с вашим юбилеем от себя, от жителей Брянской области. Пожелать вам крепкого здоровья, творческого долголетия. Чтобы еще долгие годы вы радовали жителей планеты Земля своим творчеством! Брянцы провожали маэстро неутихающими аплодисментами.
Напомним, концерт симфонического оркестра Государственного академического Мариинского театра прошел на Брянщине в рамках Московского Пасхального фестиваля.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...