В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
2 марта в Жуковском районном доме культуры состоялся фестиваль-конкурс «Мудрые басни», посвященный 250-летию И.А. Крылова, сообщают «Жуковские новости».
Фестиваль собрал большое количество участников, которые соревновались в трех номинациях: «Чтецы в возрасте до 19 лет», «Чтецы старше 19 лет», «Инсценированная басня». К исполнению принимались не только произведения великого баснописца, но и притчи других авторов.
Конкурс выявил талантливых исполнителей художественных текстов, сумевших сделать свое выступление яркой демонстрацией театра одного актера.
В номинации «Инсценированная басня» 1-е место занял коллектив «Гостиловский клуб» в составе Даниила Зуева, Кристины Сидоренковой, Евы Савченко за инсценировку басни «Лисий хвост». В номинации «От 19 и старше» лучшим чтецом признана пенсионерка Галина Баранова, а в номинации «До 19 лет» — Ксения Попова и Дарина Одинцова.
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...