В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
«Кто в куклы не играл, тот счастья не знал» — под таким названием в школе № 6 имени Коновалова г. Клинцы открылась IV городская выставка. Об этом сообщает местная газета «Труд».
Выставка вобрала в себя творческие работы педагогов и учащихся школ города, воспитателей и их воспитанников, работников и юных дарований центра детского творчества и СЮТа. Также работы своих воспитанников представил Новозыбковскоий детский интернат.
Куклы, сделанные руками клинцовских мастеров и мастериц, очень разные и невероятно красивые. На выставке можно увидеть кукол, выполненных в самых разнообразных техниках, из самых различных материалов.
Экспозиция была дополнена персональной выставкой учащегося 3 класса Димы Топала. Он занимается в художественной школе на отделении прикладного творчества и мечтает стать скульптором. А пока его пластилиновые шедевры в виде динозавров украшают местные выставки и влюбляют в себя зрителей. В подарок юный скульптор получил полный рюкзак скульптурного пластилина.
Фото: газета города Клинцы и Клинцовского района «Труд»
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...