Брянские футболисты довольны областной поддержкой

20 мая 2019, 15:47 | Культура 96

Футбольный клуб «Динамо» одержал очередную победу 19 мая, сообщается на сайте «Брянск Today». На матче присутствовал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной думы Владимир Попков. После игры он похвалил футболистов и ...

Футбольный клуб «Динамо» одержал очередную победу 19 мая, сообщается на сайте «Брянск Today». На матче присутствовал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областной думы Владимир Попков. После игры он похвалил футболистов и отметил их техничную игру.

Футболисты в свою очередь поблагодарили областные власти за внимание к клубу.

— Беспроигрышная серия в 5 матчей – в том числе и результат областной поддержки. У нас нет проблем с выплатой зарплаты, нет проблем с финансированием – футболисты видят это, и выкладываются по полной. Видят, что область заинтересована в развитии спорта и своего клуба, — отметил исполнительный директор клуба Дмитрий Митт.

Фото с сайта «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить