На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
III международный фестиваль-съезд литературных объединений «Листья дуба-2019» прошел в парке культуры и отдыха им. А. И. Рубца в Стародубе с участием литераторов из России, Украины и Беларуси. Его организовали администрация города и литературное объединение «Волшебное перо», сообщается на сайте областного правительства. В фестивале приняли участие авторы из 45 регионов России, из ДНР, республики Беларусь, Украины, Латвии, Литвы, Казахстана, Узбекистана и США.
На празднике наградили победителей и лауреатов литературно-художественного конкурса «Листья дуба-2019» в различных номинациях. Лучшие произведения конкурсантов опубликованы в изданной книге «Город хороших людей». Собранные от продажи сборника деньги будут переданы благотворительному фонду «Ванечка».
Для гостей и участников фестиваля подготовили интересные мероприятия: праздничный концерт, выступления поэтов, «Город мастеров», «Арт-бульвар», флешмоб «Крейзи-драйв», фестиваль красок и пенную вечеринка.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...