Экспозицию Комаричского краеведческого музея пополнила «Книга Памяти»
Это первая часть масштабного проекта «Поможем делом — воспитаем патриотов», направленного на ...
Пасхальное мероприятие для детей и их родителей прошло в Супоневском поселенческом культурно-досуговом центре вчера, 1 мая. Торжество называлось «Праздник Пасхи»
Праздник начался с яркого кукольного представления под названием «Домик для кулича», который представили ребята из театральной студии «Арлекино» (руководитель Г. Зайцева). В сказке рассказывалось о радости, чудесах, которые происходят в этот великий праздник, о торжестве добра, милосердия и сострадания.
Дети с удовольствием посмотрели замечательный мультфильм «Суперкнига», посвящённый последним дням жизни Иисуса Христа. Мультфильм не только рассказал историю возникновения светлого праздника Пасхи, но и стал хорошим подспорьем для укрепления семейных связей.

Ну а какой же праздник без игр? Ведущая мероприятия Галина Зайцева подготовила для ребят подвижные развлечения и весёлые шуточные состязания. Одна из самых известных игр на Пасху — катание яиц. Дети проверяли на крепость яйца и устраивали бои крашенками.


Светлый добрый праздник по традиции был завершён дружеским чаепитием с куличами, печеньями и крашенными яйцами. Счастье, добро и радость принес этот замечательный праздник сельской детворе.

По информации Супоневского ПКДЦ Брянского района
Это первая часть масштабного проекта «Поможем делом — воспитаем патриотов», направленного на ...
В те времена по недавно принявшей христианство трубчевской земле и всей Руси бродили «калики ...
Руководитель волонтёрской группы «Супы да каши Защитникам нашим» Ольга Вирова рассказала ...
Новое сооружение станет своеобразной визитной карточкой посёлка и будет встречать жителей и ...
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из разных уголков Брянской, Курской, Орловской, ...
Здесь была установлена современная базовая станция сотовой связи, что позволило значительно ...