Мастер-класс по изготовлению картонной божьей коровки провели для детей и взрослых в сельском Доме культуры Брянщины

05 августа 2022

Мероприятие «Серпантин идей — для взрослых и детей» организовали сотрудники Речицкого СДК Жуковского муниципального округа. На мастер-класс пришли не только ребята, но и их мамы, а также студенты.

Из цветных бумаги и картона собравшиеся создали насекомое, ассоциирующееся с беззаботным детством и летом. Многие также считают, что оно приносит удачу.

Теперь собственный талисман на удачу будет и у участвовавших в мастер-классе жителей жуковской Речицы. Ведь участники мероприятия проявили фантазию и смастерили неповторимых божьих коровок.

Фото: Н. Федоткина

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
6 июля 2025, 19:00

Клинцовские школьники и брянский фонд «Добрый журавлик» провели фестиваль «Вместе»

Семейный фестиваль «Вместе состоялся в минувшую субботу, 5 июля. Квесты, мастер-классы, семейный музыкально-танцевальный вечер провели благотворительный (далее…)

6 июля 2025, 18:53

В Брянске участники спортклуба «Огненный лис» подвели итоги учебного года

Подведение итого 2024 — 2025 учебного года состоялось в студенческом спортивном клубе «Огненный лис» Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского (далее…)

6 июля 2025, 18:47

На Брянщине планируется реализация проекта «Рождение русской сказки»

В Брянской области был поддержан проект «Рождение русской сказки» в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство». За счет господдержки в нашем регионе активно (далее…)

6 июля 2025, 13:42

Дошкольников Брянщины учат безопасности в летний период

В рамках «Летней школы безопасности для дошкольников» в Климовской детской библиотеки Брянской области подготовили и провели игру-путешествие «Здравствуй лето классное (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить