Полицейские провели антинаркотическую беседу со студентами брянского училища
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
На центральном входе в парк имени А.К. Толстого появился художественно оформленный информационный стенд, выполненный из высушенной сосны и обработанный террасным маслом для долговечности. Инициатором и автором проекта выступил известный брянский скульптор Андрей Вишневский, который реализовал свою идею в местной мастерской.
Стенд состоит из трёх резных рам с информацией об истории парка – одного из старейших и любимых мест отдыха брянцев. Особый колорит композиции придают фигуры сов, вырезанные Вишневским из ясеня во время проведения фестиваля деревянных скульптур «Волшебный мир дерева», который проходил в парке с 29 по 31 августа 2025 года.

Высотой около полуметра каждая, эти искусно выполненные птицы теперь украшают установленный информационный стенд, создавая гармоничный ансамбль природной эстетики и исторического просвещения.
Данный проект продолжает традиции благоустройства городских общественных пространств Брянска и развития парковой инфраструктуры для комфортного отдыха горожан.
В рамках системной профилактической работы, направленной на предупреждение распространения ...
Представители средств массовой информации Брянской области столкнулись с очередной попыткой ...
Ассистент Брянского государственного технического университета Карина Морозова дала советы ...
Продолжается набор участников в историческую экспедицию на остров Шумшу. По поручению ...
Важное решение благодаря президенту России Владимиру Владимировичу Путину и председателю ...
Издание стало частью социально значимого проекта Брянской региональной общественной организации ...