Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Премия отмечает выдающиеся достижения в сфере культуры, особенно в рамках программы «Пушкинская карта» в текущем году.
С момента старта программы в 2021 году, молодые люди приобрели билеты на культурные мероприятия на общую сумму около 47 миллионов рублей, что подтверждает популярность и эффективность «Пушкинской карты».
Награды вручались в двадцати категориях, охватывающих различные культурные учреждения, такие как театры, музеи, библиотеки и кинотеатры, а также регионы, добившиеся наибольших успехов в реализации программы.
Брянский краеведческий музей был признан лучшим в номинации «Региональные музеи» и удостоен этой высокой награды, подтверждая свой статус одного из лидеров по внедрению «Пушкинской карты» в Брянской области.
Фото: пресс-служба департамента культуры Брянской области
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...