На Брянщине отремонтировали участок трассы до Калужской области
Подрядной организацией было обновлено 2,6 километра дорожного полотна. В ходе работ уложено ...
Синица – одна из самых распространенных птиц в России. Она известна своим ярким оперением и веселым пением. Зимой птицам трудно найти пищу, поэтому люди помогают им, создавая условия для зимовки.
Посмотрев электронную презентацию, ребята узнали много интересного и познавательного о празднике «Синичкин день»: о его обычаях и традициях; о том, что за птицы синицы, как и чем их можно кормить, как правильно делать кормушки, а также, какая от этих птичек польза.
Для закрепления полученной информации школьники ответили на вопросы экологической викторины и приняли участие в интеллектуальной игре по экологии.
В завершение мероприятия ребята посмотрели познавательный видеоролик о самых необычных птицах нашей планеты.
Г. Новикова, главный библиотекарь детского абонемента Карачевской межпосеенческой библиотеки имени Баранских
Фото автора

Подрядной организацией было обновлено 2,6 километра дорожного полотна. В ходе работ уложено ...
Волонтеры продолжают оказывать всестороннюю поддержку бойцам с самого начала СВО. В новую ...
В рамках встречи ректор БГТУ Олег Федонин подчеркнул постоянную потребность промышленности в ...
Расширенное заседание рабочей группы прошло с участием заместителя губернатора Юрия Никифорова. ...
За прошедшие сутки с улиц Брянска было вывезено порядка 1350 тонн снега. Работы велись на ...
В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве ...