Юные брянцы познакомятся с «Олимпийской азбукой»
Его цель – познакомить юных россиян (в том числе и брянцев) с олимпийскими видами спорта, ...
«Мелодию зимы» услышала автор в заснеженной беседке, морозных узорах, последних яблоках, оставшихся зимовать, и новогоднем убранстве улиц, садов и парков Рязани и Брянска.
В творческой копилке Евгении Семёновны имеются не только запечатлённые объективом прекрасные мгновения, но и занимательные новогодние истории, которыми она охотно делится со зрителями.
О своих зимних впечатлениях, облаченных в поэтические строки, рассказали члены Рязанского отделения Союза литераторов России Валентина Липина, Марина Малакова, Николай Махиборода, Галина Масленникова. Известная рязанская певица, уроженка Брянщины, Мария Видяпина исполнила задорные песни о русской матушке-зиме.
Когда экскурс по выставочному пространству сопровождается стихами и музыкой, это впечатляет и вдохновляет. В том числе и на новые интересные проекты. Особенно в предновогодние дни.
Н. Золотых, председатель Рязанского отделения Союза литераторов России
Фото автора
6+

Его цель – познакомить юных россиян (в том числе и брянцев) с олимпийскими видами спорта, ...
В указанные выходные дни не будет осуществляться доставка писем и печатных изданий. При этом ...
Он стал почетным гостем мероприятия, создав теплую и дружескую атмосферу своим появлением и ...
Как сообщил глава региона, он, подобно Деду Морозу, поможет исполнить желания детей. Алена из ...
В результате совместной работы уголовного розыска и киберполиции были задержаны семнадцать ...
Генерал-майор полиции снял с ели шар с пожеланием мальчика из многодетной семьи и организовал ...